Главная

Предоставляем документы для возврата налогового вычета в размере 13% от стоимости обучения.    

10.03.2022 года в Минюсте за № 67672 зарегистрирован Приказ Министерства просвещения РФ № 808 от 08.11.2021 г. «Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий».

Дата опубликования – 10.03.2022

Номер опубликования – 0001202203100035

Приказом определено:

А. Признать утратившим силу приказы Министерства образования и науки РФ:

— № 1408 от 26.12.2013 «Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий».

— № 486 от 12.05.2015 «Об утверждении примерных программ переподготовки водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий».

— № 1016 от 19.10.2017 «О внесении изменений в отдельные примерные программы профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий, утвержденные приказом Мин. Обр. и науки РФ № 486 от 12.05.2015». 

Б. Приказ вступает в силу с 1 сентября 2022 года и действует до 1 сентября 2025 года.  

Лучшие инструктора и преподаватели с более 10 летним стажем, победители соревнований в районе и области ждут Вас!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!
«Мы сделаем вас повелителем дорог!»

Экзамен. Новый регламент ГИБДД и Гос. услуг.

 

Видеокурс «Наука тормозить»

«Итак, вы решили научиться водить автомобиль и перед вами неизбежно встал вопрос о том, какую школу выбрать?….Надеемся, что сайт нашей автошколы       поможет вам определиться с этим вопросом.  Вы найдете интересующую вас информацию  и с пользой проведете время. 

 Мы в свою очередь приглашаем вас в наши учебные классы, а также на площадку учебной езды. На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам              удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения. Четко продуманная программа  теоретической и высокий уровень практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в полиции.

          Помните, что безопасность дорожного движения зависит от каждого из нас. Необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Нет таких знаков на дороге, значением которых можно пренебречь! Давайте будем учиться быть вежливыми и воспитанными водителями, повысим культуру на дорогах и доброжелательное отношение друг к другу!

                Автошкола г. Видное.
                Тел: (495) 541 27 88.

 

 

«Хотел бы отметить государственную важность работы, которую выполняет ДОСААФ России. Федеральные, региональные, муниципальные органы власти должны оказывать всяческую поддержку этой организации в реализации возложенных на неё задач»

Президент Российской Федерации                                                                     В.В. Путин 

        Почему лучше учиться водительскому мастерству в школе ДОСААФ?
         Да потому, что общероссийская сеть автомобильных, объединенных технических, школ, учебно-спортивных центров и спортивно-технических клубов, насчитывающая не одну сотню образовательных учреждений и имеющая богатейший 85-летний опыт подготовки водительских кадров, ежегодно выпускает из своих стен около 700 тысяч специалистов, что составляет 30% всех подготовленных водителей в стране. В том числе Видновская школа ежегодно выпускает 700 человек.

         При этом свыше 85% обучаемых сдают экзамены  с первого раза. В образовательных учреждениях оборонного общества уже многие миллионы людей получили водительские специальности.

         Да потому, что в школе ДОСААФ:
— современные и разнообразные учебные автомобили;
— оборудованная площадка;
— светлые и просторные, насыщенные информационными материалами, кабинеты;
— современный компьютерный класс, обучающие тренажеры и мультимедийное оборудование;
— обучение проводят настоящие профессионалы своего дела;
— предлагаемый материал легко усваивается всеми курсантами;
— индивидуальный подход к каждому курсанту;
— в стоимость обучения включен полный комплект образовательных услуг без дополнительной оплаты.

         Основные принципы нашей работы: удобство, качество, надежность. 
На практических занятиях вас будет сопровождать опытный инструктор, который в случае необходимости, поможет вам справиться со сложными ситуациями. Мы настолько профессионально подготовим вас к предстоящим экзаменам, что вы будете идти на них спокойно и уверенно, зная, что права вам точно удастся получить.